пятница, 27 августа 2010 г.

Ученье - свет?

Каждый из нас, конечно же, ответит утвердительно на этот вопрос, если дело касается его ребенка. А если этот вопрос задать лично Вам, дорогой читатель? Осознаем ли мы необходимость постоянно повышать свой образовательный уровень, невзирая на возраст и состояние здоровья?

«Величайший прорыв в жизни наступает тогда, когда понимаешь, что способен выучить все, что нужно для достижения любой поставленной цели. Это значит - нет предела тому, кем ты можешь стать, что иметь и делать».

Как понимание этих слов Брайан’а Трэйси могут помочь нам, людям пришедшим в Интернет с определенной целью? Кто-то из нас пришел сюда в поисках необходимой информации, кто-то ищет здесь дополнительный (а может быть, и основной) заработок. Тем не менее всех нас объединяет одно – и в том, и в другом случае необходимы определенные знания, чтобы получить искомое.




Не секрет, что каждый из нас начинал с самого малого. Вначале это было просто «знакомство» с компьютером, его возможностями. Затем первые, нерешительные, попытки освоить это «чудо» техники. Но постепенно, шаг за шагом, мы узнавали что-то новое о программах, используемых в тех или иных случаях. Мы понемногу нарабатывали навыки работы на ПК.

Давайте на минуту представим себе, что мы остановились в своем познании на уровне, скажем, второй или третьей недели, когда мы, по сути, более или менее твердо могли только включить и выключить этот чудо прибор. Вам не стало страшно?

Вы не умеете, практически, ничего:
• Написать письмо и отправить его другу – не выполнимая задача;
• Пообщаться с близкими при помощи Skype или ISQ – недостижимая мечта;
• Узнать новости Вы можете только через телевидение или радио;
• Я уж не говорю о более сложных вещах, подвластных компьютеру, в том числе и о бизнесе, который Вы строите в сети Интернет.

И сейчас я говорю только о самых элементарных вещах.

Но прошло какое-то время, и мы освоили необходимые нам программы, научились делать блоги, сайты, наполнять их контентом. Кстати, научиться делать все вышеперечисленное может любой желающий в Школе «Новичок+Интернет».

Неужели на этом наше самообразование остановится? Ни в коем случае! Есть хорошие слова, сказанные, как-будто, специально по данному поводу: «Success doesn't come to you…you go to it. (Marva Collins) Успех сам не приходит к Вам... Вы идете к нему. (Марва Коллинз)»

Как я только что говорил, для начинающих есть замечательная школа «Новичок+Интернет». А что делать тем, кто хочет развиваться дальше? Можно, конечно, искать нужную информацию в Международной Сети, выискивая крупицы знаний из бессчетных сайтов, «обучающих» заработку в Интернете.

Но можно пойти более рациональным путем. Найти ВСЕ необходимые и достаточные (на первое время) систематизированные знания в одном месте, причем БЕСПЛАТНО. Существует Система Видео Обучения, в которой объяснено пошагово все, что только может понадобиться для начала и дальнейшего успешного развития бизнеса в Интернете.

Все уроки записаны на видео. Таким образом, Вы учитесь, наблюдая за преподавателем и повторяя его действия. На сегодняшний день – это самая эффективная система обучения!

Эта Система существует в рамках одной из лидерских групп компании Whole Wellness Club. Для того чтобы Вам стала доступна БЕСПЛАТНАЯ система обучения, Вам нужно стать партнером компании. Только в этом случае Вы получаете бесплатный доступ к этой кладези знаний.

Кроме того, у партнеров компании есть уникальная возможность – в течение трех месяцев получить дополнительное экспресс-образование. В рамках так называемых «фокус-групп» желающие обучаются тому, как стать лидером в своей команде и вести успешный бизнес самому и обучать этому других.

Как видишь, дорогой читатель, пути для саморазвития открыты. Очередной набор Школы «Новичок+Интернет» уже идет! Начало занятий 1 сентября. Занятия будут проводиться два раза в неделю: среда и воскресенье в 20.00 по московскому времени.

С моей точки зрения, как курсанта, прошедшего уже два курса этой Школы, могу сказать: «Знания, которое дают модераторы этой Школы за месяц сделали меня из новичка, едва умеющего пользоваться электронной почтой – уверенного пользователя ПК. Если желаете научиться пользоваться  компьютером  и Интернетом правильно и эффективно, то Вам сюда

Что же касается дальнейшего обучения, которое поможет выплыть из беспросветной жизни в настоящем к свету будущей обеспеченной и независимой от настроения Вашего начальника жизни, то выбор за Вами.

Мне очень нравятся слова, сказанные Джимом Рон: «C дипломом можно заработать на жизнь. Самообразование сделает Вам состояние. (Jim Rohn)


И все-таки, ученье - СВЕТ! Только благодаря тому, что мы можем познавать и применять что-то новое, мы движемся вперед к нашим собственным целям.

5 комментариев:

  1. Спасибо! Очень интересные мысли. Есть над чем поразмышлять.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Юрий, вы правы! Учиться, учиться и ещё раз учиться! Без знаний невозможно двигаться дальше, а стоять на месте - значит, не Жить в полном смысле!

    ОтветитьУдалить
  3. Юра.. Я очень рад, что ты так серьезно взялся за обучение...
    Жду дальнейших постов..

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, друзья! Мне очень важна ваша поддержка. Юрий

    ОтветитьУдалить
  5. Юра, ты не перестаешь меня радовать...

    ОтветитьУдалить