О моем бизнесе

 Маркетинг-план компании Whole Wellness Club – это нечто новое в сетевом маркетинге...
Все начинается с того, что компания дает Вам возможность приобретать  замечательные продукты, действительно оказывающих положительное действие на здоровье.

Компания предлагает Вам маркетинг-план, который разрабатывался ведущими мировыми сетевыми маркетологами. Этот план дает возможность и поощряет к тому, чтобы каждый из наших партнёров  мог зарабатывать ежемесячно до $5000 и больше.

Начинается всё с малого - необходимо пригласить в бизнес двух или больше человек. Система поощряет дуплицирование всех ваших усилий. С нашей продукцией и маркетинговой системой -  задачу спонсирования оказывается простой и легкой.

Наша компания Whole Wellness Club стремится создать как можно больше возможностей для людей, занятых домашним бизнесом. И в этом ей трудно найти конкурентов в сетевом маркетинге.

Чтобы хорошо понять наш маркетинг-план, уделите немного Вашего времени и внимания.

 Этот план создан таким образом, чтобы обеспечить финансовую независимость всем нашим партнёрам.

Все довольно просто. Начиналом всему маркетинг-плану служит матрица 2х4.
В этой матрице всего 30 ячеек. Она (матрица) создана таким образом, что вначале у партнёра компании на своём первом уровне может быть только 2 партнёра.

При спонсировании более чем двух человек, они окажутся под другими людьми в вашей же матрице, под теми, у которых ещё нет двух партнёров на своём первом уровне. Это называется переливом и это прекрасная возможность для каждого, чтобы помочь друг другу, как команде.

План компенсации разработан таким образом, что каждый из партнеров берет на себя задачу  минимум - спонсирование двух или больше людей. И это служит интересам каждого из нас.

Результатом таких действий будет потенциальная прибыль $5000 или больше за месяц для любого партнёра компании.
Узнать подробнее...