суббота, 7 августа 2010 г.

Что значит стать партнером моей компании?

Вам, наверное,  интересно, что это за шапка такая у моего блога? Что это за слова такие: Whole Wellness Club?

Итак, по порядку...

Whole Wellness Club - в переводе означает "Всеобщий Клуб Здоровья". Что же это за компания и какие продукты она предлагает?
Как говорит уже само название, компания занимается распространением продуктов для поддержания здоровья человека на высоком уровне.

Насколько это актуально в сегодняшнее время? Ответ на этот вопрос мы с Вами найдем оглянувшись по сторонам: посмотрев чем мы дышим, что пьем, чем питаемся; подумав, какой образ жизни мы ведем и так далее, и тому подобное.


Посмотрели? Обдумали? Тогда еще один вопрос: Почему наши родители, а уж тем более наши деды и бабушки, были и есть здоровее нас?

Совершенно верно, наш, так скажем, НЕ активный образ жизни (сидячая работа, желание провести вечер после работы и выходные на диване, глядя в экран телевизора или монитор ПК), питание (любовь к сладкому, жирному, жареному), НЕздоровая окружающая среда - все приносит свои плоды в виде излишнего веса, повышенного давления, сахарного диабета и многих других не очень приятных "сюрпризов" (причем возраст не играет никакой роли).




Так вот, продукты компании Whole Wellness Club помогают не только предотвращать все эти недуги, но и бороться с уже приобретенными.

Сам факт такой возможности побудил меня просто поближе познакомиться со всеми продуктами компании, доступными для нашего русскоговорящего сегмента и с самой компанией.

Но и это еще не все!
Оказалось, что я могу не только пользоваться продуктами, приносящими мне ЗДОРОВЬЕ (Wellness), но и стать партнером компании  хорошо зарабатывая при этом.

Оказывается, что Whole Wellness Club - МЛМ-компания! Надеюсь, что Вас не пугает это словосочетание. Мы с Вами уже говорили на эту тему.

Так вот, эта компания дает возможность ЛЮБОМУ человеку стать ее партнером и начать работу в сетевом маркетинге.
Если Вы сразу представили себя обвешанным сумками, бегающим по городу и пристающим к знакомым и не знакомым людям с просьбой купить Ваш товар, то я вынужден Вас разочаровать... НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!!

Вас ждет комфортная работа за Вашим любимым компьютером. Вы никому и ничего не продаете! Ваша работа будет заключаться в том, что Вы будете рассказывать всему миру о СЕБЕ!

Вы скажете: "Я абсолютно ничего не умею! Я - Чайник!"
И это здОрово! Так как в компании есть готовая система обучения. Став, к примеру, моим партнером, Вы получите бесплатный доступ к системе обучения в видеоформате.

Эта система пошагово показывает и рассказывает все, чему Вам необходимо научиться для успешного ведения СОБСТВЕННОГО бизнеса в Интернете.

Должен отметить еще один момент: Система Видео Обучения  не привязывает Вас к МЛМ-бизнесу. Хорошо изучив ее и применяя все полученные знания, - Вы сможете быть успешным абсолютно в любой отрасли Интернет-бизнеса.

Хотите заниматься инфобизнесом - пожалуйста! Фрилансом - нет проблем! Участвовать в партнерских программах - и здесь Вам будут очень кстати знания, которые БЕСПЛАТНО дает Система Видео Обучения.

Заинтересовались? Тогда Вам сюда !!!

1 комментарий:

  1. Юрий, замечательно, что тебе нравятся продукты нашей компании.
    И ты уже убедился, что о них не только легко рассказывать, но и хочется это делать.
    Чтобы люди не болели, а радовались здоровой и энергичной жизни!

    ОтветитьУдалить