вторник, 22 февраля 2011 г.

О блоггерах и блогах.

На данный момент в русском сегменте интернета идет бурный всплеск блоговедения. Блоги создают президент и члены правительства, бизнесмены и просто увлеченные люди.

Тем более, что интернет - это прекрасное место для заработка. Именно в интернете можно заработать приличные (читай: большие) деньги при минимальном начальном вложении.

Что же необходимо для того, чтобы ваши мечты воплотились в жизнь? Разумеется - работать. Хотя в сети, действительно, можно заработать, но нужно именно работать.

Какую бы мы с вами ни взяли "отрасль производства" в интернете, нигде просто так деньги не раздаются. Их необходимо зарабатывать. А вот где и на чем - выбирает для себя каждый индивидуально.



Кого-то вполне устраивает заработок на "кликах". Кто-то зарабатывает на перепродажах чужих продуктов. Кто-то создает эти продукты сам. Кто-то работает в сетевых компаниях. А кто-то зарабатывает на созданных ими блогах.

Всем уже хорошо известно, что для успешной работы в интернете необходимо хорошо "раскрутить" собственный бренд. Только тогда, когда тебя уже узнают, когда тебе доверяют, когда считают тебя специалистом, могущим дать людям то, что им нужно - приходит успех.

Вот об этом я и предлагаю вам посмотреть 8-минутный ролик.






Что можно к этому добавить? Пожалуй лишь  только то, что, действительно, успеха добиваются лишь целеустремленные люди, имеющие конкретные цели и стремящиеся их достичь.

Но все они были когда-то новичками в блоговедении, да и в работе на компьютере. Но поставленная цель помогла им достичь таких поразительных успехов.

Прошло всего лишь три недели с небольшим с начала работы четвертого набора Школы Сергея Медведева. Начинали этот курс люди, практически ничего не знающие о работе на компьютере. Но прошло совсем немного времени и они уже не только хорошо ориентируются в браузерах, работают с программами, но и создают собственные видео ролики.

Хочется верить, что эти курсанты выбрали для себя правильный путь и впереди их ожидает успех.  А в качестве иллюстрации их достижений хочу показать всего лишь один ролик из многих, созданных ими.



Если у вас появилось желание увидеть и другие ролики учащихся, то в YouTube наберите Школа Сергея Медведева, и вы сможете просмотреть все их видео.

Ps. Для того, чтобы не пропустить ничего интересного, подпишись на обновления блога.

2 комментария:

  1. ЮРИЙ,интересно про блог и блоггеров рассказал.И еще правда сущая, что в школе Сергея Медведева нас учат просто, со знанием дела,и главное,с готовностью помочь нам, новичкам. Я уже 2й раз прохожу курс, чтоб закрепить знания и умения.Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Это вам, Людмила, спасибо и остальным курсантам, за то, что сразу же применяете все полученные знания. Только так и можно добиться успеха.

    ОтветитьУдалить