понедельник, 1 ноября 2010 г.

Иногда подводит память?

Вновь вернемся к программе Skype. Случалось ли Вам когда-либо сожалеть о том, что по прошествии времени Вы не могли вспомнить важные для Вас слова или мысли из прошедшего в Skype разговора?

Возможно, у Вас возникала мысль о машине времени или еще о чем-то подобном, чтобы как-то восстановить в памяти нужные Вам данные. :))

Могу порадовать Вас. Такую  проблему можно решить гораздо проще!

Для того, чтобы в будущем избежать подобных трудностей, я предлагаю воспользоваться замечательной программой MP3 Skype Recorder.

Это небольшая программка, встраиваемая в программу Skype. Она до поры - до времени дремлет  у Вас  в компьютере в панельке быстрого запуска возле часов. Как только Вы звоните по Skype или к Вам поступает звонок, программа "просыпается". В автоматическом режиме происходит запись разговора.

Таким образом Вы защищены от проблем с Вашей памятью.

Посмотрите видео о том, где найти эту программу, как ее установить к себе на компьютер, как настроить для того, чтобы она корректно работала с программой Skype.




Ссылка для скачивания программы MP3 Skype Recorder: http://voipcallrecording.com/ 
Приятной работы в Skype!

2 комментария:

  1. Юрий, спасибо за рассказ об этой программе. Как раз вчера подумала, что пора узнать, как записывать интервью.
    А вот можно ли включать ее по необходимости, а не постоянно? Иначе скопится слишком большой объем от моих длинных разговоров и переполнит диск.

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга, ведь существует возможность в любой момент удалить не нужные Вам файлы. С уважением, Юрий

    ОтветитьУдалить